Subasta 751, Lote # 167
VIRGEN DE GUADALUPE MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Marco de madera policromado con espejos incrustados. Detalles de conservación. Dimensiones: 165 x 101 cm